Если вы решили взять неканонический песонаж, вам нужно:
1.Биография за вас уже придумана, так что постарайтесь её дополнить
2.Внешность (картинка или описание) (не менее 6-8 строк)
3.Описать характер(как можно более развернуто) (не менее 6-8 строк)   
4.Индивидуальные способности (не менее 3-5 строк)
5.Смотреть шаблон анкеты     

Имя:Scarlett Bennet/Скарлетт Беннет  занята
Возраст:17/97
Раса:Вампир 
Биография:Cкарлетт родилась на окраине города  в довольно богатой семье. С самого раннего детства она не знала запретов и не желала отказывать себе ни в чем, что воспитало в девочке некий эгоизм и целеустремленность.Она была довольно капризным ребенком, с разносторонними увлечениями: занималась танцами, шахматами, вышиванием, играла на фортепиано. Из школьных предметов наиболее интересовалась физикой математикой, иp-за чего дома исполняла роль 'мастера на все руки”.
Cкарлетт окончила школу и поступила на врача.Все шло относительно спокойно пока не случился один случай,из-за которого она стала вампиром...
Однажды вечером Скарлетт возвращалась домой. Была поздняя осень и поэтому стемнело рано. К тому же, сегодня девушка задержалась там где-то на полчаса и сейчас на улице было совсем темно. Надо сказать, что она не боялась темноты, и поэтому шла уверенно, хотя улицы уже опустели.
Становилось холодно. Поскорее бы до дома дойти. Сегодня она слишком легко оделась
До дома оставалось совсем немного. Пройдя еще пару кварталов,  свернула за угол. Теперь надо было только перейти дорогу и пройти чуть вперед. Девушка шла дальше, но тут она услышала шаги за спиной. Это слегка насторожило ее, но она не убыстрила шаг и тем более не обернулась. Она перешла дорогу, шаги не прекращались, а становились громче и явственнее. Неожиданно девушка почувствовала чужое дыхание и ей овладел страх. Но вместо того, чтобы бежать, она остановилась как вкопанная. Странно, но Скарлетт все еще сохраняла спокойствие, надеясь, что незнакомец пройдет мимо.
Сейчас прохожий пройдет мимо. И тогда она как ни в чем не бывало...
Мысль оборвалась, так и не успев закончиться. Неожиданно девушка почувствовала сильную боль в районе шеи. Из ее груди вырвался сдавленный всхлип и она повалилась на землю. Теперь перед глазами была только темнота, но боль не прекращалась.
Неужели Скарлетт еще жива...
Если это и так, то ненадолго. она уже ничего не видет и не слышет... Черт, как же больно...
Именно так она стала вампиром. Как оказалось,ее превратила в вампира некий Роберт.От него же Скарлетт и узнала о кланах и их порядках.И ей это понравилось. Вскоре она решила сдерживать себя и питаться только животными.и ей это удавалось.Затем перебралась в Форкс.[/i]