Twilight|In love embraces

Объявление


Для гостей:
Добро пожаловать на Pолевую игру Hogwarts|Parallel Worlds. Приветствуем вас на ролевой по серии книг Дж. Роулинг "Гарри Поттер", не спеши закрывать страницу, а лучше почитай сюжет. Мы не будем говорить, что мы самые лучшие, просто у нас тебя ждёт дружная компания, море весёлых и активных людей, которые так же как и мы любят эту ролевую. Наша реальность немного отличается от той, которую ты видел, ту все немного другое. Твои любимые персонажи оживут, и только ты знаешь, какими они будут. Выбирай и вперёд в регистрация, мы ждём именно тебя. Рейтинг NC-17.
Акции:

Полезные Ссылки:

Администрация:


Пиар: Реклама Взаимная Ник: PR Пароль: 1111


Глас Администрации:
Дорогие волшебники и волшебницы вашему вниманию предлагаются акции, персонажи из них нам нужны так же, как и канонические. Так же приветствуется неканон, который сразу же определяется на Хаффплапафф. Дорогие игроки флудим и играем активнее. Бал-Маскарад в самом разгаре, но пора прекращаться веселье, так же не забываем про амортенцию. Впереди вас ждут новые приключения и два квеста, в которых участвуют все без исключения.

События в Игре:
На дворе осень, октябрь приближается к концу. Казалось бы, ну, что может случиться? Но ведь сегодня наступает 31 октября. Волшебный день, который каждый год знаменуется праздником Всех Святых или как его называют в магическом мире Хеллоуином. Всё должно было идти, как всегда, как повторялась из года в год. Учебный день, а вечером был Маскарад, на который приглашены все ученики и учителя. Но в этом году всё не так… Хогвартс радует своими загадками и тайнами. В этот волшебный день всё с самого начало пошло, не как всегда. Завтрак и уроки, где отсутствовало много учеников, новички о, которых продолжали ходить слухи, уже влились в ряды студентов своих факультетов. Первым потрясением были крики Снейпа, который обещал найти тех, кто украл у него ингредиенты для определенного зелья. И вроде бы через несколько минут все забыли про этот инцидент, как судьба снова решила немного поиграть. Ученики тянуться к своим бокалам, всего один глоток и начинается невообразимое. Слизеринец кидается к гриффиндорке, а ведь про них кричали не пара. Враги признаются друг другу в любви, призрение становиться симпатией, чувства меняют направление. Причина? По одной очень интересной случайности за обедом в бокалы некоторых учеников попадают пару капелек Амортенции. Мило, не правда ли? Если еще учесть, что влюбляются эти ученики в разнообразных людей, в особенности в тех, кто, как, казалось бы, им не пара. Действие приворотного зелья недолгое, но его достаточно, чтобы в школе возник небольшой переполох. Учителя не знают, что делать, но ведь даже среди них есть пару отуманенных. В кратчайшие сроки были найдены антидоты, но скандала не удалось избежать. Ох, сколько же парочек в это день было разрушено, а сколько прошло проверку… Просто не перечесть. Правда, не стоит сильно волноваться, ведь впереди Маскарад и есть шанс на примирение. Хаос в замке продолжается, только причина сменилась. Девушки носятся по замку кучками и парочками, ведь сборы в самом разгаре, уроки сорваны, парни в кратчайшие сроки ищут себе пары, ведь никто не хочет идти один. И вот, наконец-то наступает долгожданный момент… Ученики слетаются в Большой Зал, праздник начинается. Празднество отличалось необыкновенной пышностью. Не только замок горел сотнями огней, но на всех деревьях Запретного Леса висели пестрые фонарики. Поэтому многочисленные гости вскоре хлынули из факультетских башен. В Большом Зале играл оркестр, стояли столы со сластями и винами; гуляющие останавливались, составляли кадрили и танцевали, где вздумается. Кто знает, что ещё произойдёт в эту волшебную ночь Хеллоуина?

Дата|Время|Погода:
Дата:

31 октября 1996 г. Четверг

Время:

17.00 - 00.00

Погода:

осень вступила в свои права и на погоде это сильно отразилось. Всё небо заволокли тучи, по окрестностям гуляет ветер. Солнечные лучи никак не могут пробиться сквозь плотную завесу. Всё явно ведёт к дождю.



Баллы: -25
Квиддич: 0/0


Баллы: 260
Квиддич: 0/0


Баллы: 5
Квиддич: 0/0


Баллы: 0
Квиддич: 0/0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|In love embraces » -Реклама » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 331 страница 346 из 346

331

http://i040.radikal.ru/0907/85/dfb7c60c759c.png

~картинка кликабельна~

http://beautylife.rusff.ru/viewtopic.php?pid=72#p72 - ваша

0

332

http://i073.radikal.ru/0907/e0/52dc70362d70.jpg
[картинка кликабельна]

0

333

Тайна покрытая Сумерками 
Nc-17
Два сюжета,два врага и одна война
http://i43.tinypic.com/29z4e4k.png
http://i050.radikal.ru/0903/65/ead658f04f8f.jpg Мы пишем свою историю,ломая изгибы пальцев, и нервно теребя время под нашу жизнь
http://s42.radikal.ru/i095/0903/21/9a4f084ca0bd.jpgМы никогда не попросим о помощи,ведь нет сильнее нас душой,верой.
http://s41.radikal.ru/i092/0903/1a/cf6aec2336f9.jpg
Любовь,страсть,дружба,доверие...о них забыли,но они есть в наших серцах
http://s40.radikal.ru/i089/0903/99/e1f9c0ef0995.jpgЭто будет война на смерть среди пыльных дорого судьбы,кто останется на верном пути?
http://s50.radikal.ru/i128/0903/61/25ab67c0da50.jpgТе у кого нет души борятся за самое светлое в этом мире
http://s45.radikal.ru/i109/0903/51/f1aae9c49d69.jpgТри мира:люди,вервольфы,вампиры...и все они живут вместе
Это всё тайна покрытая СуМеРкАмИ
(Приветствуется мужской пол aka девушки ждут)

0

334

- Значит, пума, или в моем случае, лев, влюбился в бедную овечку!
- Какая глупая овечка.
- А лев — ненормальный мазохист.(с)Белла и Эдвард
©

http://i28.tinypic.com/2s0cr3r.jpg
*картинка кликабельна*

Любовь вампира и человека. Это немыслимо. Это опасно и глупо, но только не для этих двоих. Бела и Эдвард ищут способ обрести счастье несмотря ни на что. Но Каллены понимают, что если они допустят хоть одну ошибку, то против них обратятся не только оборотни, но и Клан Волтури. Последние уже послали своего представителя в Форкс, что бы тот тайно наблюдал за семейством вампиров-вегетарианцев.
Ситуация обостряется еще и тем, что в город с каждым днем прибывает все больше и больше вампиром…и не все среди них вегетарианцы.
Страсть, любовь и постоянная опасность витает над Форксом. Кто мог предположить, что в таком маленьком городе творятся такие дела?

Срочно требуются:   Эмметт, Джаспер, Карлайл, оборотни и люди

0

335

.::It will be as though I never existed::.
http://i022.radikal.ru/0907/e7/cf7a82f79e9a.jpg
[картинка кликабельна]
Я ранше никогда не думала о смерти. Ранше, когда моя жизнь была пуста и безсмыслена. Когда в ней не было Эдварда. Но, по-моему, отдать жизнь за любимого человека - не худшая смерть...
Когда сбываются самые заветные мечты следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счёт.

                                                                    ...И я его получила....

Но не следует думать, что я перестану бороться за своё счастье! У меня есть семья, верные друзья и вера в нашу любовь.

(!!!)ВНИМАНИЕ(!!!) у нас АКЦИЯ
Ваша: http://twilightloves.rolka.su/viewtopic … 982#p12982

0

336

http://i023.radikal.ru/0907/e2/6a431140259e.jpg

Индиго-дети –загадка. Тайна, которая остаётся неразгаданной. Дети, которые чужды обществу .Дети, которые отчаялись найти понимание среди обычных людей. Почему именно они стали такими? Почему и откуда взялись у них такие способности? Почему именно они ОСОБЕННЫЕ? Никто не может объяснить это, никто не может понять.
И вот специально для таких детей была создана школа-школа для особенных, избранных, школа для ИНДИГО. Быть может именно здесь они обретут свободу, покой, встретят тех.кто поймёт их. Что ждёт их, абсолютно разных, но тем не менее чем то связанных ? Выдержат ли они своих сверстников с другими привычками и характерами?

Ролевая игра «Индиго-дети-загадка» - понимающая администрация, которая постарается считаться с вашим мнением. Уютный форум и дружелюбные участники.
Мы ждём вас. А чего ждёте вы?
http://indigochildren.ixbb.ru/edit.php?id=47

0

337

.:Eclipse: love and passion:::.
http://i014.radikal.ru/0907/42/ebf374bc27cc.jpg
[картинка кликабельна]
Новая, увлекательная игра по сумеречной саге Стефании Майер. Почти всё каноны свободны! Спеши занять свою роль.
Наш сюжет:
Белла и Эдвард готовятся к свадьбе. Элис хлопочет над тем, чтобы все было грандиозно, когда её отрывает от развешивания гирлянд стук в дверь. Девушка по привычке пытается увидеть кто там, но в ответ ей только пустота, что может означать лишь нахождение за дверью оборотней, но запаха Элис не чувствует, поэтому открывает дверь. На пороге стоит девушка лет 17-ти с белокурыми волосами, похожая на настоящего ангела.
- Добрый день. Вежливо здоровается незнакомка.
Элис мысленно зовет Эдварда так как признает в незваной гостье вампира, но странного ибо её сердце бьется! Эд тут же оказывается рядом, но тревоги от него не последовало ибо незнакомка показывает ему свои воспоминания и мысли.
- Ренесми? Неуверенно спрашивает юноша, хотя знает что прав.
- Привет, пап. Улыбается Несси.
Элис непонимающе смотрит то на Ренесми, то на Эдварда.
- Элис, знакомься.. Это наша с Беллой дочь - Ренесми и она пришла из будущего на нашу свадьбу.

0

338

Детство это вовсе не период с рождения до определенного возраста,
Просто однажды,
Ребенок вырастает, и забывает детские забавы.
Детство — это королевство, где никто не умирает.(с)Эдна Сент-Винсент Миллей
©

http://i26.tinypic.com/2affrj6.jpg
*картинка кликабельна*

Прошло 10 лет после рождения Ренесми. За это время многое поменялось в маленьком городке Форкс. Ведь там больше не было семьи Калленов. Почти сразу после стычки с Волтури они уехали в Дартмут, где младшие продолжили обучение в колледже.
Все поменялось в один вечер. Элис в своем видении увидела, как большая группа Волтури орудует в Форксе. Они убивают Чарли и еще несколько мирных жителей. Каллены в спешке покидают город, который был для них домом целых 10 лет, и отправляются в Форкс. Они хотят узнать что заставило Волтури направится в Форкс…
После возвращения Джейкоб не хочет терять времени даром и все свое время проводит с Ренесми. Девушке кажется что она начинает влюбляться, но тут в Форксе объявляется Науэль – дрампир. Он давно желал вновь встретиться с Ренесми и теперь решил осуществить давнее желание. Кто победит в борьбе за сердце Ренесми: оборотень, который всегда был с ней рядом или дрампир – такое же уникальное существо как и она
Смогут ли Каллены изменить судьбу Форкса и уберечь его от жестокой расправы?
Об этом вы узнаете присоединившись к нашей ролевой

Срочно требуются:  Эсме, Карлайл, Джаспер, Джейкоб, Науэль, Аро, вампиры с клана Денали, оборотни и люди

Ваша: http://storytwilight.forumbb.ru/viewtopic.php?id=150

0

339

http://i082.radikal.ru/0907/87/775bcf2a30b2.jpg

Что случилось с Эдвардом, Элис, и Джейкобом?

Состоится ли битва между Калленами и оборотнями?

Что это за таинственный новый клан и почему в их числе Науэль и его сестры?

И почему Вольтури счастливы, как никогда?

Если хочешь узнать ответ на эти и другие вопросы  - ЖМИ!

http://illusion.6bb.ru/viewtopic.php?pid=204#p204

0

340

http://i30.tinypic.com/snckg0.png

*кликабельно*

All Stars-1 ГОД! Мы приглашаем к нам, в Кровавый Голливуд! Здесь нет места фальши и лжи.Только истинные чувства.

В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА-АКЦИИ.

http://worldofstars.mybb.ru/viewtopic.p … =6#p113564

0

341

Совершенно новая ролевая игра по мотивам Сумеречной Саги!Все роли свободные!

                    http://s11.radikal.ru/i184/0908/56/2e4135f1f882.jpg
Окунитесь в мир фантастики...напишите свою историю...ведь все зависит от Вас и Вашей безграничной фантазии...Здесь возможно все...Безумная любовь...Страшная ненависть...Мир Twilight rolle открыт для всего нового и захваливающего...Здесь Ваши мечты и желания станут реальностью...ведь Вы сами даете им шанс...своим творением...фантазией...

    Разрешен прием неканонов....От Вас требуется,  прийти на нашу ролевую, выбрать любого понравившегося персонажа, зарегистрироваться....и начать ТВОРИТЬ!!!!!!

    Администрация с удовольствием поможет Вам с решением любого вопроса!!!!

    Ролевая по мотивам Сумеречной Саги. Twilight rolle.

http://twilightrolle.rolka.su/viewtopic.php?id=35#p71

0

342

Twilight. Песня  в ночи...
http://i050.radikal.ru/0909/01/9ff4c13dbf6e.jpg*Картинка кликабельна*

Если ты во что-то не веришь, то это не значит, что этого не существует…

Окунись в мир Сумерек вместе с нами. Мы постараемся написать историю любви Эдварда и Беллы заново. Нам нужен именно ты.

У нас стартовала акция "Все за подарками".

P.S. - много свободных ролей.
Twilight. Песня в ночи...

Ваша реклама

0

343

[url=http://newvampirestory.rolka.su]http://pic.ipicture.ru/uploads/090908/SWO0xRW37u.png
кликабельно

Ваша

0

344

http://s42.radikal.ru/i098/0910/8e/14522f332758.jpg
|Клибельно|
NC - 21.

Ваша:
http://sumerkilifeinnilsen.spybb.ru/vie … id=74#p348

0

345

http://s11.radikal.ru/i184/0910/24/ff554b4ce851.jpg

На форуме произошел переворот, удалены старые пользователи
и пришли новые.

http://s57.radikal.ru/i156/0903/d8/158ba12cb1c7.gif

У нас свой сюжет, который мы можем
повернуть в любую сторону

http://s41.radikal.ru/i092/0903/1a/cf6aec2336f9.jpg

Любовь,страсть,дружба,доверие...о них забыли,но они есть в
наших сердцах

http://s40.radikal.ru/i089/0903/99/e1f9c0ef0995.jpg

Расставание с любимыми очень сложное испытание
http://s56.radikal.ru/i154/0910/40/702af6b3966c.jpg

Люди, вампиры и оборотни живут, общаются и просто дружат
друг с другом

http://i039.radikal.ru/0910/14/ec622c283f45.jpg

Нам срочно нужны:
Виктория
Джаспер Хейл
Эммет Каллен
Карлайл Каллен
Чарли Свон
Клан Денали
Вольтури и оборотни

И все это вас ждет на нашем форуме Twilight-Blood Story

0

346

Да, да.. Очередная игра по "Сумеркам"...
Но ведь вы же у нас ещё не были...

http://i031.radikal.ru/0911/a1/ade419de5c52.jpg
Зайди и убедись, что у нас не так,
как везде..)

|Акция №3 "guardians of the law "|
|Акция №4 "Vampire's food"|

|Ваша|

0


Вы здесь » Twilight|In love embraces » -Реклама » Ваша Реклама