Twilight|In love embraces

Объявление


Для гостей:
Добро пожаловать на Pолевую игру Hogwarts|Parallel Worlds. Приветствуем вас на ролевой по серии книг Дж. Роулинг "Гарри Поттер", не спеши закрывать страницу, а лучше почитай сюжет. Мы не будем говорить, что мы самые лучшие, просто у нас тебя ждёт дружная компания, море весёлых и активных людей, которые так же как и мы любят эту ролевую. Наша реальность немного отличается от той, которую ты видел, ту все немного другое. Твои любимые персонажи оживут, и только ты знаешь, какими они будут. Выбирай и вперёд в регистрация, мы ждём именно тебя. Рейтинг NC-17.
Акции:

Полезные Ссылки:

Администрация:


Пиар: Реклама Взаимная Ник: PR Пароль: 1111


Глас Администрации:
Дорогие волшебники и волшебницы вашему вниманию предлагаются акции, персонажи из них нам нужны так же, как и канонические. Так же приветствуется неканон, который сразу же определяется на Хаффплапафф. Дорогие игроки флудим и играем активнее. Бал-Маскарад в самом разгаре, но пора прекращаться веселье, так же не забываем про амортенцию. Впереди вас ждут новые приключения и два квеста, в которых участвуют все без исключения.

События в Игре:
На дворе осень, октябрь приближается к концу. Казалось бы, ну, что может случиться? Но ведь сегодня наступает 31 октября. Волшебный день, который каждый год знаменуется праздником Всех Святых или как его называют в магическом мире Хеллоуином. Всё должно было идти, как всегда, как повторялась из года в год. Учебный день, а вечером был Маскарад, на который приглашены все ученики и учителя. Но в этом году всё не так… Хогвартс радует своими загадками и тайнами. В этот волшебный день всё с самого начало пошло, не как всегда. Завтрак и уроки, где отсутствовало много учеников, новички о, которых продолжали ходить слухи, уже влились в ряды студентов своих факультетов. Первым потрясением были крики Снейпа, который обещал найти тех, кто украл у него ингредиенты для определенного зелья. И вроде бы через несколько минут все забыли про этот инцидент, как судьба снова решила немного поиграть. Ученики тянуться к своим бокалам, всего один глоток и начинается невообразимое. Слизеринец кидается к гриффиндорке, а ведь про них кричали не пара. Враги признаются друг другу в любви, призрение становиться симпатией, чувства меняют направление. Причина? По одной очень интересной случайности за обедом в бокалы некоторых учеников попадают пару капелек Амортенции. Мило, не правда ли? Если еще учесть, что влюбляются эти ученики в разнообразных людей, в особенности в тех, кто, как, казалось бы, им не пара. Действие приворотного зелья недолгое, но его достаточно, чтобы в школе возник небольшой переполох. Учителя не знают, что делать, но ведь даже среди них есть пару отуманенных. В кратчайшие сроки были найдены антидоты, но скандала не удалось избежать. Ох, сколько же парочек в это день было разрушено, а сколько прошло проверку… Просто не перечесть. Правда, не стоит сильно волноваться, ведь впереди Маскарад и есть шанс на примирение. Хаос в замке продолжается, только причина сменилась. Девушки носятся по замку кучками и парочками, ведь сборы в самом разгаре, уроки сорваны, парни в кратчайшие сроки ищут себе пары, ведь никто не хочет идти один. И вот, наконец-то наступает долгожданный момент… Ученики слетаются в Большой Зал, праздник начинается. Празднество отличалось необыкновенной пышностью. Не только замок горел сотнями огней, но на всех деревьях Запретного Леса висели пестрые фонарики. Поэтому многочисленные гости вскоре хлынули из факультетских башен. В Большом Зале играл оркестр, стояли столы со сластями и винами; гуляющие останавливались, составляли кадрили и танцевали, где вздумается. Кто знает, что ещё произойдёт в эту волшебную ночь Хеллоуина?

Дата|Время|Погода:
Дата:

31 октября 1996 г. Четверг

Время:

17.00 - 00.00

Погода:

осень вступила в свои права и на погоде это сильно отразилось. Всё небо заволокли тучи, по окрестностям гуляет ветер. Солнечные лучи никак не могут пробиться сквозь плотную завесу. Всё явно ведёт к дождю.



Баллы: -25
Квиддич: 0/0


Баллы: 260
Квиддич: 0/0


Баллы: 5
Квиддич: 0/0


Баллы: 0
Квиддич: 0/0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|In love embraces » -Полезная Информация


-Полезная Информация

Тем 1 страница 4 из 4

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
2 1366 2009-10-17 20:52:01  Bella Swan
2 Важно: Закрыта Правила  Bella Swan
0 193 2009-04-08 21:14:35  Bella Swan
0 80 2009-04-25 00:04:23  Bella Swan
4 Нам Нужны  Bella Swan
0 91 2009-04-23 01:25:46  Bella Swan

Вы здесь » Twilight|In love embraces » -Полезная Информация